You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 21.

Thursday, May 9th 2013, 5:38pm

Author: Chinovnik

Russian

Всех с Праздником!

Friday, April 5th 2013, 9:26am

Author: Chinovnik

Russian

PS. А по поводу вашей подземки срач был эпичиский..))Помню-помню) Активно бодались на всех ветках форума)) Золотые времена..)

Friday, April 5th 2013, 9:03am

Author: Chinovnik

Russian

Оксана - не спорь!Ты все равно самая главная блондинка проекта И вообще - скинь пару уровней! Без тебя в талларах не так интересно

Tuesday, March 26th 2013, 1:12pm

Author: Chinovnik

Russian

Нашел интересный текст в подарке у ментора. From McR: Isn't it weard, that I can't even complain under the curse of silence? So it means that everyone can insult me for an hour and i just do nothing?) 11:56 SINDIKAT » McR : насрать 11:58 SINDIKAT » McR : я твою мать на костре сожгу 11:59 SINDIKAT » McR : а тебе член отрублю и съем Последняя фраза убила меня окончательно. Магмары - у вас суровое подрастает покаление. Я бы опасался заходить в игру по вечерам и вообще выходить с ЦП..

Tuesday, March 26th 2013, 10:00am

Author: Chinovnik

Russian

Замок, башни, усилок голема.. Вы мне господа, лучше скажите - апдейт то был? И что там нафиксили в этот раз?

Thursday, March 21st 2013, 12:33pm

Author: Chinovnik

Russian

писал в гневе просле прочтения поста Yvil. ашипки сделаны умышленно

Thursday, March 21st 2013, 12:01pm

Author: Chinovnik

Russian

горько жалею что выкупился сдесь по новой. Новогодние праздники - зло

Thursday, March 21st 2013, 11:59am

Author: Chinovnik

Russian

Кто может мне нубасу пояснить - местные админы могут тварить что хотят или все таки их немного контролирует Мейл? Просто реально не понятны все эти фиксы. Ну если с фиксом обители было ожидаемо по аналогии и логично в какой то мере, то я ума не приложу что за хрень с фиксом мобов 8 - 11 лвла тут..Млять нонсенс 11 лвл становится убыточным. Посмнится спирус или кто то из старожил-админов говорили - да 11 уровень как бэ бонусный. с возможностью подзаработать и маленько прокачать перса. В принципе н...

Tuesday, March 12th 2013, 12:59pm

Author: Chinovnik

Russian

Разве-ж это срач?Это жалкое подобие попытки срача. Пользуясь случаем тоже передам приветы и задам вопросы. 1)Приветище! 2)Во что такое играет Миша, чего низя называть в слух? игра по мотивам жизненных перепитий Валандеморта что ли? 3)В отличие от Сереги - поздравлю всех девушек с прошедшим праздником. Любви, тепла и счастья 4) Влад как там на 12-ом? 5) Вопрос почему Буба пупок - тоже аццки интересует. Даже моя больная фантазия не может выстроить ассоциативный ряд

Tuesday, March 5th 2013, 9:18am

Author: Chinovnik

Russian

Вялый срач, господа. Вялый! Больше логов, приватов, копипастов скайпов и прочего! Давайте уже взбудоражте болото как следует, пока не прикрыли!))

Monday, October 15th 2012, 3:02pm

Author: Chinovnik

Russian

и кстати что за хрень - все заглавные буквы стали обыкновенными??новая фишка?

Monday, October 15th 2012, 2:50pm

Author: Chinovnik

Russian

во дожили - в холле ленгвиджей на верху норвежский!а помнится в старые добрые времена на форуме в русской ветке жизня бурлила..эх какие бывали эпичные срачи.. да и вообще - зашел в игру после ..да фиг знает какого промежутка времени, но больше года не играл и что я вижу: на цп - 8 (восемь млять!!!) человек и 2 флудят из банка. на плато - вообще никого..вообще. постоял - ни меня никто полуголого не пнул ни я даже 2-3 лвла не увидел магмарского что бы злостно надругаццо..одно осталось неизменно - ...

Tuesday, May 8th 2012, 3:08pm

Author: Chinovnik

Russian

чет ты шторм какую то не здоровую любовь питаешь к Билету.. И таки да - почитать тут стало совсем нечего. Усех с на ступающим Днем Победы! Приятной игры.)

Wednesday, August 10th 2011, 11:42am

Author: Chinovnik

Russian

Эмм..хоть я в данный момент и не особо то игрок, пусть я подарков дарить не каждый день, ибо алчен, жаден (или это одно и тоже?..) и забывчив, но я труба шатал такие ограничения на этом сервере..Про английский в клан-чатах и прочее - это уже не труба шатал, это рукалицоголоваапстену просто какое то.Кстати теперь изречение на латыни, к примеру, тоже низя в подарок писать? А в холле ленгвиджей то хоть оставят возможность на родном великом и могучем языке, которым говаривал сам мавр АС Пушкин писат...

Friday, July 22nd 2011, 10:54pm

Author: Chinovnik

Russian

Кстати этот сервер мейл-рушный или фиг знает кому принадлежит?раньше если не ошибаюсь принадлежал какой то американской компании.. Если мейловский - то может имеет смысл им написать письмецо про хаос? Ну дейтвительно - хотелось бы что бы это событие работало Хотя и от них ответа не дождешся.. И еще вопрос - скоро 5 летие двара.Будет большая сходка в Мокве наверняка. Может организовать там и английский столик? Думается были бы желание\желающие - а наши админы могли бы оказать содействие. Я прав Y...

Wednesday, July 20th 2011, 1:07pm

Author: Chinovnik

Russian

Я сотрю на форуме все теже 3 калеки (ну терь 4 со мной) с теми же темами и Боже мой - добавился админ))Yvil - привед! P.S. лень все перелистывать - Билету то хоть кто-нить показал сиьки??

Thursday, June 9th 2011, 9:11pm

Author: Chinovnik

Russian

You have spent a lot of time in the Maze without finding the Knight's treasure. Instead you have found the exit все найденные указатели или как там их - сгорели накуй.такого блядства я не ожидал от местных админов..час времени в холостую не считая боев хотя конечно наверное эт у меня карма такая..пошел чистить чакры

Monday, March 21st 2011, 1:25pm

Author: Chinovnik

Russian

О как!Ну хоть тема сисег вздребезднула русскую ветку форума..)) З.Ы.Билет - те я смотрю скучно уже на праймовском флудить стало?)))

Friday, December 31st 2010, 12:38pm

Author: Chinovnik

Russian

Дорогия игроманы, друзья, игровые враги и даже админы!))Поздравляю с Наступающим!Желаю всем удачи, счастья, прекрасного настроения и приятной игры в Новом Году!

Monday, December 20th 2010, 9:08pm

Author: Chinovnik

Russian

Логус - вроде нормальным ты человеком казался - ан нет.мудак мудаком. да-да.нытье