You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Legend: Legacy of the Dragons Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

201

Friday, October 8th 2010, 10:00am

Quoted from "Che_Burashka;5406"

Зря... прикольная была... Но эта тоже хороша :cool:


я не удивлюсь, если и эту попросят сменить
ваще не понимают приколов :idk:
The idiocy looks beautifully in color (Doberman) :smile:

202

Friday, October 8th 2010, 10:29am

Думаю, что.......попросят
:knight1:
Cut off player's right hand to make the game more interesting

203

Friday, October 8th 2010, 12:00pm

Quoted from "Niklas Anders;5520"

Думаю, что.......попросят


не, ты знаешь, оценили юмор и разрешили -))
The idiocy looks beautifully in color (Doberman) :smile:

204

Friday, October 8th 2010, 3:14pm

тут пока поймеш.. йокараный бабай ))

205

Friday, October 8th 2010, 4:51pm

Quoted from "LisSa;5572"

не, ты знаешь, оценили юмор и разрешили -))


Алиса, так может их менят периодически? Ну раз в неделю тот, следующую неделю этот... потом неделю еще что-нить веселенькое... :smile:
Why you should drink and lie if you can smoke and fly? :smile:

206

Saturday, October 9th 2010, 7:43am

Йа тоже хАчу аватарку((

207

Saturday, October 9th 2010, 7:53am

JIoBeu_6a6o4eK пастав красивайу
Whether it be impossible or laughable, Great MEN open up paths of BATTLE! If there's a WALL, we BREAK it down! If there's no PATH, we'll make one with these HANDS! The heart's MAGMA burns with FLAMES!

208

Saturday, October 9th 2010, 12:35pm

ничего лестного обо мне не сказали-)
просто разрешили оставить.
The idiocy looks beautifully in color (Doberman) :smile:

209

Saturday, October 9th 2010, 1:56pm

Придумай мне тожк аватарку пожалуйста))

210

Saturday, October 9th 2010, 2:25pm

Quoted from "Moonwalker;5258"

давно пора) хумам тоже давно пора, но пиписьки у всех слишком большие, мешают сблизиться) А название классное, до сих пор ржу :)


Магмария тоже не без писюкатых, к сожалению(
I've jumped with parachute! Have you?

211

Saturday, October 9th 2010, 7:28pm

а самый писюкастый я :d

212

Sunday, October 10th 2010, 11:21am

Когда алтаои начнут работать?

213

Sunday, October 10th 2010, 2:58pm

РАПОРТ О ПОПЫТКАХ ПРОНИКНОВЕНИЯ В ТЫЛ ВРАГА.
(попытка №1)Удалось проити в порт противника но там же был обнаружен схвачен и отх--чен группой клоунов со со странными враждёнными деффектами,а именно: волосы странного цвета,уродливые физиономии и тд.тп.
(попытка №2)Было осуществлено повторное проникновение в тот же порт но история повторилась (см пункт 1).
(попытка №3)После всего, было принято решение об осуществлении карательного рейда с целью
наказания мерзафцев :было осуществлено проникновение в близ-лежащею деревушку противника и там был схвачен отх--чен и отправен в ГЕСТАПО 1 маг.,продолжение следует.Жду дальнейших указаний.
(попытка №4)Удалось пробраться в деревушку где-то в горах менталии, но там был обнаружен и убит мужичком с тыквой на башке...Это уже становится подозрительно очевидно на материке врага на данный момент властвует какай то группировка под влиянием которой общество начинает деградировать,продолжаю выполнять задание.
(попытка №5)Был обнаружен в порту (см пункт1 №1)и численно подавлен.
(попытка №6)Был совершён акт проникновения на королевские захоронения противника по пути были занесены на карту Горы Менталии и Сумеречные луга
,но на тех же захоронениях был обнаружен существом с удочкой и ножиком,а так же неким симбионтом тыквы и разумного существа (см пункт № 4)Похоже что подозрения на счёт новой системы правления ведущей к диградации общества нашли своё подтверждение (см пункт №4).
(попытка №7)Проникнув в место дислокации противника я отправился в какуйто пустыню где стояла башня от куда маги тоскали насекомых штобы лечится от порч и с целью нарушения экономического устроя противника я стащил несколь ко жуков ,перебил дроп у одного голозадого на каком то гигантском лабороторном выродке и пройдя до захаранений был обнаружен и убит.
(попытка №8)Проникнув в порт был обнаружен стр
ажем но после нескольких минут боя он самоликвидировался(очевидно смертник) и оставил мне 5 серебра после чего в неизвесной локации я был обнаружен и уничтожен.
(попытка ПОСЛЕДНЯЯ)Последними были нанесены на карту пещеры страха проникнув туда и разведав обстановку я по пути обратно убил одну магмарку в целях показать магмарам кто тут БОСС.Были разведаны все локации установлены слабые стороны противника а так же установлено нынешнее политическое положение.
Жду дальнейших указаний.

Posts: 3,676

Location: in the land of fairies obviously

Occupation: Captain Obvious

  • Send private message

214

Sunday, October 10th 2010, 6:53pm

TeMHbIu Pe3uDeHT, рапорт не закончен :cry:

215

Sunday, October 10th 2010, 9:16pm

вот скажите и нахуя такие тупорылые эвенты делать?
Erifarius [10] 224 / 950 41648 / 0 32

я знал что наши админы без мозгов но думал что у них хотя бы ветер в голове веет
I've jumped with parachute! Have you?

216

Sunday, October 10th 2010, 9:37pm

Quoted from "Apollon;6577"

вот скажите и нахуя такие тупорылые эвенты делать?
Erifarius [10] 224 / 950 41648 / 0 32

я знал что наши админы без мозгов но думал что у них хотя бы ветер в голове веет


не нравится? а пиво юзать в каждом бою нравится? ( не про тебя, а большенство магмар) Тупо прокачали вас гигами на год вперед, при то, что люди 90% населения квест так и не сделали, я в том числе! Очень прикольно!

217

Sunday, October 10th 2010, 9:40pm

Да и прийдет день вашего дракона, будет картина такая же со стороны дракона, если не хуже! С каждым днем, игра все дальше и дальше катится в пропасть!

218

Sunday, October 10th 2010, 10:03pm

шрек этот квест был для таких же мелочных людей как ты, 3% от пива для какого-нить грандмастера с критом 400+ что капля в море)))))) лично я сделал его только 2 раза и реально понял что парить себе яйца не стоит

ага придет наш день) только в бой войдут оба дракона)
лучше бы сразу начислили хуманам там по 10к доблы и нахрен нам были эти неудобства
I've jumped with parachute! Have you?

Posts: 3,676

Location: in the land of fairies obviously

Occupation: Captain Obvious

  • Send private message

219

Sunday, October 10th 2010, 10:12pm

Quoted from "Apollon;6577"

вот скажите и нахуя такие тупорылые эвенты делать?
Erifarius [10] 224 / 950 41648 / 0 32


Это все работа Malle, как и непередаваемые звенья с ярмарки. Удивительного здесь ничего нет.

220

Sunday, October 10th 2010, 10:33pm

Quoted from "Apollon;6594"

шрек этот квест был для таких же мелочных людей как ты, 3% от пива для какого-нить грандмастера с критом 400+ что капля в море)))))) лично я сделал его только 2 раза и реально понял что парить себе яйца не стоит

ага придет наш день) только в бой войдут оба дракона)
лучше бы сразу начислили хуманам там по 10к доблы и нахрен нам были эти неудобства


тем не мение таких людей ( магмаров у вас целая туча) мне сильно гиг тот не мешает в бою, но тем не менее шара, всегда не может не радовать)))

А на счет евента, ну пришел я к вам, пару раз в порту отгреб и ушел) правда успел пала качнуть и пару порч кинуть)