You are not logged in.

  • "Sequana" started this thread

Posts: 561

Location: Square of Fire, Khair

Occupation: Looking busy

  • Send private message

1

Friday, May 19th 2017, 3:09pm

Ukrainian

For all our Ukrainian speaking players. :dragon:
:!: Guards open their doors for new members. Interested? Please apply here! :!:

2

Friday, May 19th 2017, 3:13pm

Как получить доступ к ВКонтакте, если Ваш провайдер его заблокировал?

ВКонтакте всегда позиционировал себя вне политики, наш сайт — это прежде всего удобная площадка для общения, где каждый может выразить свою точку зрения вне зависимости от страны и национальности.

Мы понимаем, как важно оставаться на связи с родными и близкими. Если Ваш провайдер по каким-либо причинам заблокировал доступ к ВКонтакте, Вы можете получить доступ к сайту с помощью следующих инструкций:

1. Как проще всего обойти блокировку на компьютере?

Воспользуйтесь Opera или установите одно из расширений:
•TunnelBear VPN
•Zenmate
•friGate
•Browsec

2. А как обойти блокировку на телефоне?

Скачайте одно из популярных приложений:
•Tunnelbear
•Zenmate

3. Tor-браузер

Тор — это сеть специальных анонимных серверов, которые служат промежуточными узлами. Этот браузер позволяет обходить блокировки, поскольку в таком случае сервер не знает, откуда именно пришел Ваш запрос.
•Скачать браузер для Windows
•Скачать браузер для macOS
•Android: Torproject или Google Play
•iOS: App Store

3

Friday, May 19th 2017, 3:13pm

для тех у кого есть проблемы логинится в игру, попробуйте следующие варианты

5

Saturday, May 20th 2017, 9:07pm

або зареєструйтесь на фейсбук і все буде ок

 -MED- [20] 

Professional

  • "-MED-" has been banned

Posts: 729

Location: Moscow

  • Send private message

6

Saturday, May 20th 2017, 10:35pm

На ру админы тестировали доступность mycom'a среди провайдеров,у кого уже заблокирован доступ к игре. Вероятно,сервера mycom'a не подвержены ограничению доступа.

7

Sunday, May 21st 2017, 10:32am

Я общался со своим провайдером, он будет блокировать доступ к игре, так как они блокируют не отдельные ресурсы, а AS-системы юридических лиц. A My.Com B.V - это компания от Mail.Ru Group на международном рынке.
Провайдер Lanet Network, Kiev )

Буду использовать прокси, завтра, когда заблокируют буду тестировать что быстрее. )

8

Monday, May 22nd 2017, 8:41am

Если в пятницу с работы мог заходить на любые сайты то сейчас уже такие как Мейл.ру и яндекс недоступны, интересно что в игру все еще пускает, (с дома уже не пукает никуда) значит блокировка идет потихоньку, доберутся ко всем :)))))))

прокси как вариант, но хз как на нем играть, пробывал, лагает страшно, или у меня прокси такой или хз )))

P.S слышал что то о штрафах за использование прокси, - хз, правда или нет -)
only God can judge me.