You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Legend: Legacy of the Dragons Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

61

Thursday, September 30th 2010, 9:30am

жесть какаято а не форум

62

Thursday, September 30th 2010, 10:06am

новый форум - херня +1

63

Thursday, September 30th 2010, 10:11am

вы бы знали какая жесть новый форум на мониторе 15ке
создали админы полл в пабе, а кому он нахрен интересен если старый форум всё равно не вернут обратно

64

Thursday, September 30th 2010, 10:15am

Новый форум ДЕРЬМО

:bitva::no::bee::stop::help::rr::buee::bomb:


кхм, простите, я тут разбираюсь с новым форумом

65

Thursday, September 30th 2010, 10:49am

ну что за отстой!!!!! нах так делать??? зачеем??????????

66

Thursday, September 30th 2010, 11:03am

Всегда поражался. Ну не нравится, ну отстой - так не ходи. Нет надо зайти, полить "шитом", типа показать "Какой я умный и крутой". Выражения только на уровне 10-го класса.
В общем как обычно - "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" (с) кто-то.

ЗЫ
буду сидеть и считать "отстойников", ну те кто громче всех кричит. хоть статистика недовольных будет.
:knight1:
Cut off player's right hand to make the game more interesting

67

Thursday, September 30th 2010, 11:14am

Да проблема форума не только, то что он стремненький, его же еще плющит через раз) все слова размываются) виснет, картинки плвают, романтика)

68

Thursday, September 30th 2010, 11:19am

@Shrek - странно...у меня все норм работает. пробовал с работы, из дома и с GPRS даже.
:knight1:
Cut off player's right hand to make the game more interesting

69

Thursday, September 30th 2010, 11:38am

Niklas Anders [10] здраствуйте. это он-лайн игра! в любой онлайн игре форум это самая важная часть! это как соц сеть. "не нравится - не пиши" как вы выразились не канает тут. сюда приходят играть и обсчатся, а не просто играть. вы поражаетесь таким сообщениям от игроков, а я поражаюсь такому ответу от вас. в свой список нытиков по поводу форума записывайте меня первым. я играю в несколько онлайн проектов, среди них есть и более крутые чем легенда, и отстой по сравнению с легендой, но такую лажу не допускал никто

70

Thursday, September 30th 2010, 11:39am

Изюмительный форум! В тюрьме и такого нет! Таганка! все ночи полные огня! Таганка! зачем сгубила ты меня! Таганка! я твой бессменный арестант! погибли юность и талант в твоих стенах!

71

Thursday, September 30th 2010, 11:48am

Quoted from "Zaboo;855"

Niklas Anders [10] здраствуйте. это он-лайн игра! в любой онлайн игре форум это самая важная часть! это как соц сеть. "не нравится - не пиши" как вы выразились не канает тут. сюда приходят играть и обсчатся, а не просто играть. вы поражаетесь таким сообщениям от игроков, а я поражаюсь такому ответу от вас. в свой список нытиков по поводу форума записывайте меня первым. я играю в несколько онлайн проектов, среди них есть и более крутые чем легенда, и отстой по сравнению с легендой, но такую лажу не допускал никто


Добрый день Zaboo. Отвечу по-пунктам.
1. Форум никогда не был самой важной частью онлайн игр, самой важной частью всегда была игровая составляющая, форум это скорее дополнение.
2. Соц.сеть - Интересно много вы видели жалоб на тот же фейсбук, что у них неудобно сделано например "добавление в друзья", или вконтакте "тормозит музыка". Я вот что-то ни одной такой жалобы не видел.
3. В список нытиков записал. под первым, почетным номером. По-возможности выдам медаль.
4. Для меня это тоже далеко не первый онлайн проект, в котором я играю. Видел и хорошее и плохое. И самое, что поразительное - никогда и нигде не было довольных. Приходя играть в тот или иной проект, вы соглашаетесь с игровым миром каким бы он не был - не правда ли? Если что-то не нравится - кричать "Отстой", "Дерьмо" это примерно как объяснять доктору что вам "как-то некомфортно", при этом не указывая где, в каком месте и какого характера некофморт. Информативный пост по-поводу т.н. "Глючности" нового форума я видел только от Шрека. Там есть хотя бы какая-то информация о том, ЧТО конкретно не так. Посему посты типа "отстой" и порождают ответы типа моего.
Научитесь выражать свои мысли ясно и понятно, тогда будут и адекватные ответы.

зы
Открою маленький секрет, адекватные вопросы с полной информацией всегда рассматриваются админами и по-возможности принимаются меры. Сам пробовал и не раз.

Засим позвольте откланяться...
:knight1:
Cut off player's right hand to make the game more interesting

72

Thursday, September 30th 2010, 12:01pm

Проблема с одеванием основного (красного) оружия на ловкача 7 лвл. Что делать?
При нажатии на кнопку одеть, спрашивает подтверждения. я подтверждаю и окно тупо обновляется и не одевается. что самое интересное. что это только с оружием в правую руку(

73

Thursday, September 30th 2010, 12:06pm

Админы уже решают проблему с красным оружием. Обещают скоро пофиксить
:knight1:
Cut off player's right hand to make the game more interesting

74

Thursday, September 30th 2010, 12:08pm

спасибо) надеюсь скоро все будет найс

75

Thursday, September 30th 2010, 12:28pm

Niklas Anders [10]
1. ну тут конешно я перегнал в порыве чувств, но и с вами я не согласен. это не WOW. тут игровую составляющую на 100% никто не использует. тут деление доблесть/мобы поэтому считаю что именно в этом проекте форум важен также как и игровой процесс. хотя наверн и в WOW только китайцы-корейцы, которые качаются круглосуточно, используют игровой процесс по максимуму.
2. про соц сеть... вы наверняка играете и в русскую легенду?) если да, то вам должно быть известно что достаточно большое количество людей заходят в игру ради общения, а не ради игры. со временем чувства к проекту ослабевают. качатся, бегать по событиям становится не интересно, люди заходят обсчатся. это разве не социальная составляющая?) с соц сетью не я первый сравнил этот проект.насчёт жалоб на соц сети...вы не видели, а я видел. и их исправляют. для этого, вы правы, надо писать в техподдержку админам, но это мелкие недочёты обычно, всё остальное в соц сетях делают хорошо до запуска или на начальных этапах работы сети.
3. спасибо)
4. сдесь пишут мнения, можно писать почти всё. вы представитель админской структуры и звание ваше в ордене намекает на то что вы не рядовой страж, ваши слова "не нравится форум - не пользуйтесь" звучат как от лица администрации и дают понять что люди, тратящие своё время и деньги (про деньги эт канеш не про меня), просто никто. это так и мы это знаем. но зачем это говорить в лицо? это моя точка зрения. к словам Шрека +100. тормозит, зависает... у меня хорошая скорость соединения, поэтому отпадают слова "эта проблема с вашей стороны"

дискусию предлагаю закончить, так как врятле чтото изменится... но если вы решите что либо написать мне, я отвечу

76

Thursday, September 30th 2010, 1:19pm

Zaboo

Одна поправочка. Орден Стражей это не админская структура ;-) Есть Админы, есть Стражи. По факту мы такие же игроки как все остальные, просто наделенные в отличии от вас некоторыми обязанностями, да-да именно обязанностями. И мнение стража это отнюдь не мнение администрации проекта.

Насчет не нравится - не пользуйтесь, я вроде бы достаточно четко описал, что имею ввиду. Разложу еще раз по-полочкам:
Пациент: Доктор, мне что-то некомфортно
Доктор: А что случилось?
Пациент: Ну отстойно, фигово
Доктор: Ну лечитесь тогда.

Информативный диалог?
:knight1:
Cut off player's right hand to make the game more interesting

77

Thursday, September 30th 2010, 3:49pm

Niklas Anders

дружище ты можешь думать что хочешь но для меня форум это половина игры
теперь форум сделали как какой-то отдельный сайт а не форум игры
Zaboo подвинься брат, я к тебе в список нытиков на первое место.

78

Thursday, September 30th 2010, 3:53pm

Nicklas
бред пишешь. При чём здесь история с доктором? По твоей логике, если ты, гуляя с zaboo, встретишь на улице симпатичную девушку и тебе она понравится, а забу нет, то ему придётся информативно объяснять, чем она ему не понравилась?

Zaboo
Орден стражей - это проадминская структура, мы здесь работаем, а не высказываем свои мысли от лица администрации.
Скажу тебе по секрету, даже главы ордена высказывают свои мысли на форуме, а не ретранслирует слова админов)
So, Quis custodiet ipsos custodes?

79

Thursday, September 30th 2010, 3:54pm

З. Ы. мне тоже форум не нравится, меня можно хотя бы на пьедестал почёта к нытикам всунуть? :rose:
So, Quis custodiet ipsos custodes?

80

Thursday, September 30th 2010, 4:09pm

эээ..нытики...я на медальки для вас разорюсь))))))))))))))))
:knight1:
Cut off player's right hand to make the game more interesting