You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Legend: Legacy of the Dragons Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Posts: 3,676

Location: in the land of fairies obviously

Occupation: Captain Obvious

  • Send private message

821

Tuesday, June 14th 2011, 6:09am

Питаю слабость к искусству увиливания от ответа )

822

Tuesday, June 14th 2011, 8:40am

Gabel

Эх, хвастун, язык у тебя грязный, но надо признать: форум ты оживил.

P.s. Куда смотрят модераторы? Форумную молчу для Gabel бессрочно!

823

Tuesday, June 14th 2011, 12:14pm

Quoted from "Fireflower;92926"


Можно и со старых выставок)


Gabel,
Надо же какая печальная, удивительная и вместе с тем поучительная история.
И мораль Вы так тонко подметили.

Правильно ли я Вас поняла, что для того, чтобы Ваша первая выставка, которая обязательно пройдет в галерее в Soho ("хоть сегодня") имела успех, Вы рассказываете о том насколько уникальны Ваши картины на форуме он-лайн игры?

Знаете, так странно, что столько "любителей по..." обращаются к Вам, который никогда "не пи..."

Просто поразительно!

824

Tuesday, June 14th 2011, 2:51pm

Fireflower Нет, для особо "умных" говорю прямо: люди должны увидеть мои работы именно в галерее, и на моем сайте в лень открытия галерейм. А насчет попиз***ть скажу так: пиз*и столько людей, что когда кто-о говорит правду люди уже не верят. Для тебя и для кого то еще (не хочу даже себя напрягать вспминая его ник) не верит мне: это ваше лично дело, не верите -не надо! Я пишу не для вас, и не для кого либо еще, я пишу для себя, потому мне это нравится! ЕСли же тебе не верится насчет выставки в Soho - напрасно, это не так невероятно как тебе кажется, выставка в небольшой но лрвольно известной галерее мне обойдется не так уж много, всего то надо шестимесячную зарпату потратить. А такие люди как ты, которые дальше родной глубинки нос не высовывали, наверно думают что Америка это страна где все тупые, но почему то все одновременно миллионеры, и деньги тут на деревьях растут!
Я не привык врать, кто не верит - пусть не верит, больше ничего доказывать или объяснять не буду. Скажу только одно: МНЕ ЖАЛЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НИ КОМУ НЕ ВЕРЯТ!

825

Tuesday, June 14th 2011, 7:01pm

Quoted from "greenbee;93074"

Gabel

Эх, хвастун, язык у тебя грязный, но надо признать: форум ты оживил.

P.s. Куда смотрят модераторы? Форумную молчу для Gabel бессрочно!


Иди ты нахуй, мозг у тебя грязный!

Posts: 3,676

Location: in the land of fairies obviously

Occupation: Captain Obvious

  • Send private message

826

Tuesday, June 14th 2011, 7:08pm

Очень напоминает

Quoted

20:20 Хавер » Цугцванг : ты кто такая вырезано?Мне 44 года я профессиональный юрист уважаемый человек а ты кто вырезано?*

Вилка, на прайме ты кличешься Хавер и там ты юрист, а тут художник чтоли?)

827

Tuesday, June 14th 2011, 7:37pm

Художник, Юрист, Врач или просто Звездабол, вам какое дело? сидите здесь как бабки возле подъезда и гоните! а что вы из себя представляете?

828

Tuesday, June 14th 2011, 9:28pm

И встретились тролли посреди поля брани и стали браниться до конца дней своих...
12:11 KingPin : Strong clan lookin for slave clan plz apply to moonwalker

829

Wednesday, June 15th 2011, 11:13pm

Направим общение в позитивное русло:

As of 15.06.2011, MoNtE-CrIsTo and Fireflower are officially married in accordance with the laws of Faean marriage.

Love rules without rules, so make love not dwar!:love:

http://warofdragons.com/fight_info.php?f…05354726&stat=1
(вот что можно замутить на опушке с помощью реса)))
Да, жители Огрия, у меня тоже все еще есть свиток для телепорта к Вам, ждите, теперь еще и с мужем будем к Вам заглядывать)))

УРА!!!

830

Thursday, June 16th 2011, 7:05am

Какой смысл в виртуальной свадьбе?

831

Thursday, June 16th 2011, 9:54am

:smile: давно я не заглядывал

832

Thursday, June 16th 2011, 9:56am

Quoted from "Net Bilet;93382"

:smile: давно я не заглядывал


тоже с кляпом отдыхал?))))


******
Виртуальная свадьба, виртуальная жизнь, виртуальный секс, виртуальные дети и т.д.) А вообще не пофиг те, каждый делает как ему удобно)

833

Thursday, June 16th 2011, 10:47am

Не, чет закрутился завертелся и не до форума )

834

Thursday, June 16th 2011, 2:15pm

Quoted from "Gabel;93368"

Какой смысл в виртуальной свадьбе?


правильно. никакого! именно поэтому я два раза развелась. смысла от мужей не было ну ваще никакого!

вот если бы однополые свадьбы разрешили или с противоположной рассой - был бы смысл.
The idiocy looks beautifully in color (Doberman) :smile:

835

Thursday, June 16th 2011, 2:28pm

Quoted from "LisSa;93426"


вот если бы однополые свадьбы разрешили


так тут это как раз практикуется)
http://www.warofdragons.com/artifact_inf…ct_id=111523783
http://www.warofdragons.com/artifact_inf…act_id=94546176
-EM-

836

Thursday, June 16th 2011, 3:38pm

Однополые браки разрешены у нас)
А смысл в виртуальной свадьбе?) А каой смысл в виртуальнйо игре, в виртуальной войне и вообще в виртуале? для фана же всё)
So, Quis custodiet ipsos custodes?

837

Thursday, June 16th 2011, 3:53pm

Сказл бы я про однополые браки, да думаю опять кросс чего нибудь в письме напишет и кляп на пару суток даст))))

838

Friday, June 17th 2011, 12:36am

Виртуальная свадьба приносит абсолютно реальные положительные эмоции))):love:
Эти эмоции помогают потом с радостью делать свое дело и делать его честно в реальном мире!:yes:
(+ дополнительный телепорт, если комплект за 50з и выше)))
Смысл есть по-любому)))

Кстати, на этом форуме в последнее время нередко обсуждают виртуальную реальность, так что, как говорится, "джаст фо фан", делюсь с Вами своим старым материалом для одного небольшого и, увы, закрывшегося ныне журнала.
Дата публикации: 23.10.2009

Real vs Virtual!(?)

«Привет! Как дела?» - вы не слышите эту фразу, а лишь видите 13 букв и пару знаков препинания, так же, как видели их множество раз на экране вашего компьютера. В современном, постоянно ускоряющемся мире, вынужденный спешить человек так поддерживает общение с «друзьями». Да и друг(френд) теперь может быть тем, с кем вы никогда не встречались взглядом, а количество таких «друзей» нередко превышает несколько сотен. При этом мысли об одиночестве и «никому ненужности» все чаще встречаются в «статусах» в социальных сетях.
Среднестатистический житель мегаполиса проводит не менее двух часов в интернете ежедневно. За год накапливается целый месяц непрерывной жизни за компьютером. А, может быть, это не жизнь?
21 сентября 2009 года в интернете появился мультфильм: «А ты уверен в том, кто ты такой и что ты существуешь?». Его главный герой Mr.Freeman заявляет, что: «Ваша жизнь сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет зависимость и сотово-мобильное рабство» Он предлагает человеку сделать что-то, находящиеся за пределами его зоны комфорта, скажем, подарить мобильный первому встречному или отформатировать винт своего компьютера. Нарисованный персонаж утверждает, что для человека это равносильно самоубийству и ему придется сильно постараться, чтобы доказать себе обратное и иметь счастье называть себя живым. О себе Mr. Freeman говорит: «Я существую по настоящему мыслю и полностью свободен от стереотипов», а о своих комментаторах в сети отзывается: «Скажите мне, что все эти комментаторы сделали в своей жизни нового и интересного? Они вообще что-нибудь в ней создали?», - и далее продолжает свою мысль в более резком тоне. Говорит он это прямо с экрана любимого человеком компьютера. Прав ли он? Каждый решает для себя сам, ориентируясь на собственный коэффициент полезных действий. Но возрастающая с каждым днем популярность мультфильма и обилие комментариев с негативной окраской от людей, которые пытаются что-то доказать мультяшке и оскорбить его, говорит о том, что проблема все-таки существует.
Особенно это актуально для людей имеющих комплексы, связанные, например, с их коммуникативными навыками или неумением реализовать себя. Ведь, для любого человека совершенно естественно ставить перед собой определенные задачи и добиваться их, но гораздо легче достичь 99-го уровня в он-лайн игре, чем собственной цели в жизни. В этом плане компьютерные игры предоставляют нам уникальную возможность получить удовольствие от того, что цель была достигнута. Вопрос в том, имеет ли эта цель хоть какой-нибудь вес в нашей реальной жизни?
И, конечно, проще общаться с понравившейся девушкой или парнем, прячась за аватаркой с чужим лицом модельной внешности и не заикаясь от волнения. Увы, виртуальные отношения, построенные на обмане, редко выходят за рамки монитора, а если и перерастают в реальную встречу, то вместо милой девушки может прийти кто-то больше похожий на дедушку. Но мы не будем подробно обсуждать судьбы мальчиков и девочек «живущих в сети», а вернемся к обычным людям, обитателям больших городов, которые обладают компьютерами и 2 часа в день проводят в интернете, как правило, в социальных сетях, блогах и на форумах. За эти два часа виртуальной переписки они могли бы встретиться с другом, поболтать с ним и подарить улыбку, которую не может заменить даже сотня смайликов. И все же выбирают написать: «Привет! Как дела?» сразу нескольким френдам, заменяя качество количеством.
В1971 году, в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе была разработана первая программа для отправки электронной почты по сети. И только в 1991 году интернет стал общедоступным. До этого времени для того, чтобы узнать последние новости из жизни друзей, нужно было позвонить им или даже прийти к ним домой. Сейчас, в наше высокотехнологичное время может показаться немного странным, что буквально предыдущее поколение ходило друг к другу в гости, если не «по утрам», то без приглашения и совершенно без угрызений совести. Дети звали друзей погулять, выкрикивая имена у них под окнами, а потом весь день бегали по двору, катались на великах, играли в футбол, казаков-разбойников, дочки-матери, классики и множество других игр, удовольствие от которых, не идет ни в какое сравнение с любой компьютерной игрой. Люди больше читали, чаще пели песни под гитару в дружной компании, ходили на выставки и в театр…можно продолжать и продолжать, каждый найдет свои плюсы в жизни без виртуальной реальности. Но наша реальность такова, что прогресс не стоит и на месте, и этому можно только порадоваться. Многое невозможное и кажущееся сказочным буквально в прошлом веке - сейчас в порядке вещей.
Интернет открывает перед нами массу возможностей, недоступных ранее. Прежде всего – это мгновенное преодоление расстояний. Хотите общаться с носителем языка с другого континента? Нет проблем: вам достаточно только найти подходящую социальную сеть, чат или иной ресурс и, вот, вы уже способствуете глобализации, не выходя из дома. Также в интернете есть реальный шанс получить ответ от любимого писателя, музыканта, актера или…хотя бы от его пресс-службы. При умелом использовании поисковых систем можно быстро найти необходимую информацию, не утомляя себя походами в библиотеку. Да, всемирная паутина способствует экономии времени: позволяет обмениваться сообщениями с другими людьми, помогает в поиске работы и старых знакомых. Конечно, есть еще множество других положительных моментов, тем более, что с развитием технологий их количество увеличивается. Что будет дальше? Писатели-фантасты и режиссеры популярных сегодня фильмов любят фантазировать на эту тему. Часто они сходятся во мнении, что какими бы необыкновенными не были изобретения будущего, все равно они не смогут полностью заменить человеку реальную жизнь без вреда для него. Вспомните, например, фильм «Суррогаты» или мультфильм «Валли». Думаю, что в комментариях нет необходимости.
Самое разумное, что можно сделать, это – не впадать в крайности, просиживая ночи напролет за компьютером или же становясь отшельником, живущим на природе. Человек обладает уникальной способностью – делать выбор. Он может выбрать использование всех благ цивилизации для улучшения качества реальной жизни, включая и интернет. Тогда в очередном сообщении другу, вместо банальной фразы, будет написано о приглашении на совместную прогулку. Ведь, видеть новое в глазах другого человека гораздо интереснее, чем новое сообщение.

[RIGHT]Анастасия Иванова[/RIGHT]
[RIGHT](Fireflower)[/RIGHT]

839

Friday, June 17th 2011, 1:10am

Настя, все правильно. Но, от реально существущего тех прогресса никуда не уйдешь. Насущный инет. Многие юзают его для скачивания аудиоматериалов (книги, музыка) и вместо чтения бумажной литературы (например в общественном транспорте) слушают на мп3 =)) согласись, удобнее =))
пляшем дальше. средство связи посредством инета (аська, скайп и другие клиенты). если например твой друг занят на данный момент (совещание, важный разговор или просто увлекся ТВ-передачей) и ему не удобно говорить по телефону (мобильный или стационар, не важно).. ты ему пишешь о желании встретиться (он ответит как освободиться)... так же можешь поделиться какой-то интересной, познавательной или просто шуточной информацией =))
всё это палка о двух концах.. разумеется надо видеться в реальной жизни.. жаль мои сегодня на море свалили на 4 дня... 40 человек.. вот там наверняка веселуха =))
с уважением, твой напарник Серёга =))
пысы. мужу (монте-кристо) привет и удачи на сессии =))

840

Friday, June 17th 2011, 1:21am

А муж уже всё сдал)):beeee:
И уже празднует :redface: ))
So, Quis custodiet ipsos custodes?