You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Legend: Legacy of the Dragons Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

981

Friday, July 15th 2011, 12:31am

ребят что вы здесь пишите вы сами знаете до лампочки))) смысл напрегать пальцы и доказывать, что то? вандер и леди с ашем уже давно бегают договора, но доказать это не реально) я еще года полтора назад их видил на аренах)))

982

Friday, July 15th 2011, 12:31am

я ради тебя дорогой - готов вылеить травмы и провести с муном 1 бой - увидишь сколько будет урона у обоих.

983

Friday, July 15th 2011, 12:32am

Билет они не знают этого кодекса ибо они не играли в ру легенду)

984

Friday, July 15th 2011, 12:32am

Кодекс подземных рыцарей фигня:) у нас ладно ещё можно из под зверя не напасть, на русских серверах попытка сделать зверя против хорошей тмы напротив - самоубийство и лишнее очко в пользу противника.
So, Quis custodiet ipsos custodes?

985

Friday, July 15th 2011, 12:34am

как не знают? на 3-4 полно играет русских игроков - они и сюда довели легенду про кодекс и про лут в бою того кто 1ым напал :)

986

Friday, July 15th 2011, 12:38am

И про "мир" в крепости тоже)
Я видел арены на 11-12 раньше, на одной лулу, кажется, была. Ну и милзи на какой-то ещё.
Рус, бой на бой не приходится.
Доказать, что это был договор нереально, так что Дима правильно сказал, есть ли смысл пыжиться?
Тем более не всегда то, что кажется очевидным договорняком, им является.
So, Quis custodiet ipsos custodes?

987

Friday, July 15th 2011, 12:41am

все реально если есть желание ;)

Posts: 3,676

Location: in the land of fairies obviously

Occupation: Captain Obvious

  • Send private message

988

Friday, July 15th 2011, 12:42am

Я думаю, что эшу мог на клаву прыгнуть кот или судорга свела руку и мышкой щелкнуть по банке не смог в нужный момент %)

989

Friday, July 15th 2011, 12:44am

Quoted from "MoNtE-CrIsTo;99014"

И про "мир" в крепости тоже)
Я видел арены на 11-12 раньше, на одной лулу, кажется, была. Ну и милзи на какой-то ещё.
Рус, бой на бой не приходится.
Доказать, что это был договор нереально, так что Дима правильно сказал, есть ли смысл пыжиться?
Тем более не всегда то, что кажется очевидным договорняком, им является.


исключение одно они ходят постоянно)
теже лица, но так как они стражи ничего не докажешь ювил их любит)

990

Friday, July 15th 2011, 12:44am

Quoted from "Fairy Tale;99016"

Я думаю, что эшу мог на клаву прыгнуть кот или судорга свела руку и мышкой щелкнуть по банке не смог в нужный момент %)


ага а для шанкары корм кончился :(

991

Friday, July 15th 2011, 1:34am

Quoted


Миш, ну у тебя -да, я же писал, ты у нас большой и плотный) но даже против крита 12 ты вряд ли 7 нанесёшь.



Конечно не нанесу) я его за 5к снесу вверх тормашками) спросите вашего джедая из тоффовских девок, как я его 13го 1 на 1 снес) или как noahh под чд вчера на плато)

Понимаю - своих отмазать хочется конечно - но не стоит писать о чем не понимаешь. Тут на лицо дого**р, и если бы у них был другой значок у ника - все уже давно было бы забыто и "расследовано".
12:11 KingPin : Strong clan lookin for slave clan plz apply to moonwalker

992

Friday, July 15th 2011, 1:49am

Quoted

спросите вашего джедая из тоффовских девок, как я его 13го 1 на 1 снес) или как noahh под чд вчера на плато)

Не все у нас такие умные джедаи)) он просто световой меч забыл))

Quoted

Понимаю - своих отмазать хочется конечно

я не отмазываю) просто тут действительно фиг докажешь)

Quoted

не стоит писать о чем не понимаешь.

Поверь, и договоров я в жизни повидал, и ходил на них на другом сервере (другу помогал))), и магами всех трёх комплектов я играл)

Quoted

если бы у них был другой значок у ника - все уже давно было бы забыто и "расследовано".

максимум бы устное предупреждение вынесли за такое "размытое и непонятное"
So, Quis custodiet ipsos custodes?

993

Friday, July 15th 2011, 2:16am

Кстати, Миш, ты же тоже был на арене на 11, кажется. С дракулой и янгбладами, насколько я помню.
И у Димы с ликвидатором арены постоянные были, насколько я помню.
Правда на 10 уровне*
Да и у меня было 4 арены на 9-10, 2 с муном, 1 не помню с кем, 1 с лиссой и Дианой (тут у нас вообще злющий замес капец был, 1 зверь и 0 сфер нам дали)
Вообще, страшно у нас в инсты ходить)
So, Quis custodiet ipsos custodes?

994

Friday, July 15th 2011, 2:25am

не был) на 11 добла идет только из залов) разумеется если ты не страж))
12:11 KingPin : Strong clan lookin for slave clan plz apply to moonwalker

995

Friday, July 15th 2011, 2:29am

какие вы все редиски, всё умудряетесь на клан скинуть :)

это всё было

Quoted from "CONN;99028"

случайно ;)


(цэ) :)
So, Quis custodiet ipsos custodes?

Posts: 3,676

Location: in the land of fairies obviously

Occupation: Captain Obvious

  • Send private message

996

Friday, July 15th 2011, 7:14am

Куда смотрит пещерный патруль, почему штайнеры-зверосферщики еще не в бинтах? %)

997

Friday, July 15th 2011, 9:09am

А на счет того что мы с ликом ходили, да мы ходили только не только с ним, а с тем же вандером еще ходил и многими другими, проблема был в том что на тот момент 9-10 кто качал долбу и медали, ни кого кроме нас не было!

998

Friday, July 15th 2011, 9:12am

а сейчас 11+ как грязи и поверь, тех кто хочет прокачать медали немерено, нафига углем качать если бы были арены или храмы? здесь было все красиво сделано договор в том же скайпе, очередь какая? по нулям, все встаем и идем! типа никто не заметит!

999

Friday, July 15th 2011, 10:53am

Hello Net Bilet,

Thank you for your inquiry.

The evidence you have sent us is not sufficient to see that there was a violation of the rules. If you have any more evidence, please let us know.


Привет Нет Билет,

Благодарим Вас за Ваш запрос.

Доказательства Вы прислали нам не достаточно, чтобы увидеть, что там было нарушение правил. Если у вас есть больше доказательств, пожалуйста, сообщите нам об этом.


С уважением,

Ваша поддержка команды.

Kind regards,

your support team.

1,000

Friday, July 15th 2011, 10:55am

блин, криво скопировал - ну ладно, суть ясна :)
Так что бравые магмары 11 а в скорем и 12 уровне, у кого не закрыты подвиги на храм или арену - отпишитесь, трогать не будем :)