You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Legend: Legacy of the Dragons Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1,541

Wednesday, September 25th 2013, 2:48pm

И качаться тебе не даст еще :whistling:

Posts: 3,676

Location: in the land of fairies obviously

Occupation: Captain Obvious

  • Send private message

1,542

Wednesday, September 25th 2013, 3:00pm

Нытье 12345678910.

1,543

Wednesday, September 25th 2013, 9:13pm

я как качался так и буду качатся)))) медленно - медленно )))) так как не вливаю ))) да и реал жизнь поважнее игры)))просто напросто падло и все))))

1,544

Wednesday, September 25th 2013, 11:51pm

Даже до десяти не успела досчитать.
Но было так мало, что придется добавить от себя.
Хочу поныть по поводу того, как грустно, когда людей чужие деньги волнуют больше, чем собственная грамотность, которая относится к "реал жизнь поважнее", если что...и если не что.

P.S.: Мы - потомственные флудеры и у нас корпоративная вечеринка. (с) Олег Куваев :music:
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Albert Einstein

1,545

Thursday, September 26th 2013, 8:19am

Esli vii sami nesmatrili kto bil v trume ili v bloke novie edmini dali "vtoroi shans" ia sama neponimaiu kakie debili nashi admini.. Ia kak smatriu mojno dolgo eshte nebudu v igre.. :bll:
:angel: Choose me for your Consecrator :kiss2:

1,546

Thursday, September 26th 2013, 12:18pm

Сколько желчи, сколько негатива :)))

1,547

Friday, September 27th 2013, 7:21am

не строй из себя порядочного)))) ты ж гнилуха у ж я то знаю)))

1,548

Friday, September 27th 2013, 3:42pm

@Shtorm
Вы можете идти ебать ты дерьмо воняет. Жаль, что не играл Дракулу бить вас, пока вы не знаете, ваше имя :lol:

1,549

Friday, September 27th 2013, 9:57pm

8|

1,550

Saturday, October 12th 2013, 3:12am

А у магмаров какие кланы русскоязычные нынче, куда 5-ку возьмут - так просто, потрындеть иногда, почитать, кто как играет? За 3 года растерялись знакомые..

1,551

Tuesday, December 31st 2013, 11:06pm

:beer: С Новым Годом :beer:

1,552

Tuesday, January 14th 2014, 2:03pm

Интерестно почему так мало взломщиков в игре? Вот посудите сами, у нас есть три дополнительные профессии. Что может палачь- он может наматывать бинты на других. Ему могут иногда заплатить чтобы он наматал больше бинтов. Целитель бинты снимает.
А взломщик? А взломщик покупает сундуки и он сам по себе, целитель себя не вылечит, а палача тоже может кто то заматать в бинты. Подбирает отмычки... Пробует, взламывает. И находит в сундуках ахуенные вещички, будь то старая кость, крыло атши, а возможно даже целый связаный крыс! Он нужен всем... К нему обращаются когда находят сундук и он, если в хорошем расположении духа возможно согласится на работу.
А посмотрите на значки которые ввели на русском сервере, у целителя зелёный шнурок, или что это вообще? Жгут чтобы вену перетягивать для укола? У палача вообще какайто залупа, общем у обоих чтото несущественное, а вот у взломщика КЛЮЧ. Намёк на знание, на некую тайну, в геральдике ключь символизирует власть и господство, что намекает об илитарном положении взломщика в обществе людей или же магмаров.
Взломщик в отличии от палача и целителя независим. Развитому целителю нужен палачь для работы, а сам целитель может быть и не нужен, ведь есть эликсиры и свитки излечения травм, а от палача можно защититься, для этого есть чары, друзья, влияние и прочее, прочее, прочее, но толи дело взломщик? Нет! Он абсолютен. Ему не нужен никто, это он всем нужен, и его боятся, ведь кто знает, что за дьявольский артефакт он обнаружил в очередном ларце, охраняемом нежитью, и страхом обнаружить там, в нём, свою смерть. Так что эта призвание не для труса и глупца. Теперь становится ясно, что не то чтобы им не хотят быть, им скорее хотят быть все, но все попросту способны да и достойны взять такую ношу.

1,553

Saturday, January 18th 2014, 7:51am

Firearms*

сгинь, уйди, уймись....что это за словесный понос (((

Всем остальным,с наступившим :kiss: всего самого - самого

*Билет
потихоньку возвращаю долги))) http://warofdragons.com/fight_info.php?f…=1&server_id=10

*shtorm
перед твоим словесным поносом , хочу замететь ))) упси зай) в другой игре повезет чутку больше)

а в общем)))) всех с новым 2014 :kiss:

1,554

Sunday, January 19th 2014, 8:23am

14, берем пример с 15..встаем в талы не стесняемся!!
only God can judge me.

1,555

Sunday, February 2nd 2014, 9:23pm

Всем привет, есть клиент для англоязычного сервака ?

1,557

Tuesday, March 4th 2014, 8:32am

[IMG]http://auth-b.ru/images/images.png?token=b4ee7401b0d3fe415016991f8f55fb7c[/IMG]
[IMG]http://auth-b.ru/images/images.png?token=b4ee7401b0d3fe415016991f8f55fb7c[/IMG]

1,558

Sunday, March 9th 2014, 5:01pm

Здрасстё пользуясь случаем возьму в приют наручи возмездия (куплю) :D с нашим ауком можно только стульчак от унитаза купить и то пол год ждать прийдетсо

1,559

Monday, March 10th 2014, 10:05am

Всем привет , этот серв появился раньше нашего двара ?

1,560

Monday, March 10th 2014, 7:39pm

Посоны, а зачем порошки - ведь только затягивается время, я никак не вьеду после спячки :)